Водительская справка от 750 рублей!

Внимание!!!

Водительские справки нового образца.

Перейти к справке >>

Осмотры врачей: быстро, качественно, недорого.

Электроэнцефалография.

Минздрав России изменил процедуру медицинского освидетельствования водителей (кандидатов в водители) транспортных средств.

Приказ Минздрава России от 15.06.2015 г. № 344н «О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)» (вместе с «Порядком проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)» в части, касающейся освидетельствования водителей,  вступил в силу с 01.07.2016 г. (далее приказ).

Данный приказ утвердил:

— порядок проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств);

— форму медицинского заключения о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами;

— порядок выдачи медицинского заключения о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами.

Согласно приказу, в списке врачей  список врачей, которых нужно пройти для получения водительской медицинской справки на категории А и В, остались терапевт, офтальмолог, психиатр и психиатр – нарколог.

Список врачей для медсправки на права  категорий С, СЕ, D, DE, Tm, Tb и их подкатегорий остался прежним. Обязательным исследованием для водителей, желающих получить (продолжить) данные категории, является электроэнцефалография – метод электрофизиологического исследования функционального состояния головного мозга, основанный на регистрации его электрической активности специальным прибором.

Врач терапевт по – прежнему может направить любого кандидата  к другим специалистам, при наличии медицинских  показаний.

ГБУЗ ВО «Городская клиническая больница №5» имеет все возможности для медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств, водителей – профессионалов.

Водительская комиссия работает ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Время прохождения осмотра специалистов не более 1 часа.

В результате осмотра и обследования выдаётся справка нового образца.   

Перейти к справке >>

vodspravka2017