Расписание приема врачей по предоставлению платных медицинских услуг

Консультация узких специалистов осуществляется только по предварительной записи.

Всю необходимую информацию Вы можете получить по телефону 8(4922)21-63-05

 

Внимание! Предварительно ознакомьтесь с графиком отпусков специалистов!

Ознакомиться с графиком отпусков можно по ссылке: График отпусков

Специальность Ф.И.О. Квалификационная категория   Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Поликлиника
Проктолог Митюшин П.С     16.45; 17.15   16.45; 17.15    
Проктолог Лебедев  Г.Р.       16.15;16.30   16.15;16.30  
Уролог Елизаров А.А     09.00-10.00 09.00-10.00 09.00-10.00 09.00-10.00 09.00-10.00
Уролог Пахалуев А.А.     11.00-12.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00
Хирург Бухарова  О.С.     08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00
Хирург Мищенко Т.В. первая   13.30 — 14.00 17.00-17.30 13.30-14.00 17.00-17.30 13.30-14.00
Травматолог Митин А.А.   13.30-14.00 13.30-14.00 13.30-14.00 13.30-14.00 13.30-14.00
Травматолог-ортопед Старикова Л.Б.     13.30-14.00 12.00-13.00 13.30-14.00 12.00-13.00 13.00-14.00
Офтальмолог Демидова Н.Н первая   11.15-11.45     11.15-11.45  
Офтальмолог Тихонова С.А. первая   11.30-12.00   11.30-12.00 11.30-12.00  
Офтальмолог Комаров     М.А.     13.30-14.00 13.30-14.00   13.30-14.00  
Офтальмолог Соловьева О.В.     13.00-13.30   13.00-13.30 13.00-13.30  
Невролог Журавлева О.И.   8.00-9.00 8.00-9.00 8.00-9.00 8.00-9.00 8.00-9.00
Невролог Муминов Д.С. высшая   15.30-16.00 15.30-16.00 15.30-16.00 15.30-16.00 15.30-16.00
Аллерголог Филиппова  Е.С.      09.00-10.00 09.00-10.00 09.00-10.00 09.00-10.00 09.00-10.00
Оториноларинголог (ЛОР) Ильина-Поняковская М.В. высшая   12.30-13.00 11.30-12.30 12.30-13.00 11.30-12.30 11.30-12.30
Эндокринолог Бусурина Т.Н. Первая   13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00    
Гастроэнтеролог Шульпина Е.А.     13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
Инфекционист Калинина Е.В.   8.00-8.30 8.00-8.30 8.00-8.30 8.00-8.30 8.00-8.30
Кардиолог Бутова С.Н. первая   14.30-15.00 14.30-15.00 14.30-15.00 1.00-12.00 14.30-15.00
Кардиолог Филатова Н.В. вторая   16.30-17.00 8.00-8.30 8.00-8.30 8.00-8.30 16.30-17.00
Кардиолог Хинарова  О.В.       13.30-14.00 13.30-14.00 16.00-16.30 13.30-14.00 13.30-14.00
Пульмонолог Ганина  Е.Д.     14.30-15.00 14.30-15.00 14.30-15.00 14.30-15.00  
Пульмонолог Лобова Е.Ф.   15.00-15.30 15.00-15.30 15.00-15.30 15.00-15.30  
Гематолог Трубякова О.С. высшая   12.00-12.30 12.00-12.30 12.00-12.30 12.00-12.30 12.00-12.30
Физиотерапевт Ярцева А.Ю. высшая   9.30-10.00 7.30-8.00 7.30-8.00 7.30-8.00 7.30-8.00
Онколог Артюшкин  А.Н.     10.30-11.00 10.30-11.00 10.30-11.00 10.30-11.00 10.30-11.00
Психотерапевт Лагерь О.В. высшая   По записи По записи По записи По записи По записи
Психотерапевт Сырунина  Е.Г.     По записи По записи По записи По записи По записи
Психиатор-нарколог Сырунина  Е.Г.     По записи По записи По записи По записи По записи
Психиатор Сырунина  Е.Г.     По записи По записи По записи По записи По записи
Терапевт Воробьева О.В. высшая   12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Женская консультация
Гинеколог онколог Букина М.М. высшая   9.00-10.00 15.00-15.30 9.00-10.00 15.00-15.30 9.00-10.00
Акушер -гинеколог Щаницына  О.Ю.     10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00
Акушер -гинеколог Елисеева Г.Н. высшая   12.00-13.00 12.00-13.00 16.00-17.00 16.00-17.00 12.00-13.00
Акушер -гинеколог Ермакова  Е.А.     14.00-15.00 09.00-10.00 09.00-10.00 14.00-15.00 09.00-10.00
Отделение охраны репродуктивного здоровья
Акушер -гинеколог Пашковская О.Г Высшая     10.00-11.00 10.00-11.00    
Акушер -гинеколог Данилкина О.Ю Высшая   13.00-14.00   13.00-14.00    
Акушер -гинеколог Петрова А.В. Высшая         9.00-10.00 9.00-10.00
Акушер -гинеколог Ашенбрейнер Т.В Высшая   13.00-14.00       13.00-14.00
Акушер -гинеколог Тихонова Д.В.           13.00-14.00 17.00-18.00
Ультразвуковые исследования в гинекологии
Врач УЗИ Сахарова  О.Ю.     09.00-10.00 14.00-15.00 09.00-10.00 14.00-15.00 09.00-10.00
Врач УЗИ Богомолова Л.Е Первая         09.00-10.00  
Врач УЗИ Елисеева Г.Н. Высшая       09.00-10.00    
Врач УЗИ Ермакова Е.А. Первая         10.00-11.00  
Врач УЗИ Киселева Т.А. Высшая   14.00-15.00 09.00-10.00 14.00-15.00 09.00-10.00 14.00-15.00
Отделение функциональной диагностики и ультразвуковых исследований
Врач ОФД, УЗИ Румянцева Е.Ф. высшая   10.30-11.00 10.30-11.00 10.30-11.00 10.30-11.00 10.30-11.00
Врач УЗИ Зверева  А.С.     9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00
Врач ОФД, УЗИ Груздева М.В. первая   10.00-10.30 10.00-10.30 10.00-10.30 10.00-10.30 10.00-10.30
Врач ОФД, УЗИ Бабушкина Л.Е. вторая   13.30-14.00 13.30-14.00 13.30-14.00 13.30-14.00 13.30-14.00
Врач ОФД, УЗИ Телегина С.В. высшая   8.00-8.30 8.00-8.30 8.00-8.30 8.00-8.30 8.00-8.30
Врач УЗИ Барабашкина Е.М.   14.00-14.30 14.00-14.30 14.00-14.30 14.00-14.30 14.00-14.30
Врач УЗИ Фадеева С.В.     9.30-10.00 9.30-10.00 9.30-10.00 9.30-10.00 9.30-10.00
Врач ОФД, УЗИ Данилкина Ж.В. первая   10.30-11.00 10.30-11.00 10.30-11.00 10.30-11.00 10.30-11.00
Врач ОФД и УЗИ Любочка  Е.А. первая   15.30-16.00 15.30-16.00 15.30-16.00 15.30-16.00 15.30-16.00
Врач УЗИ Трубякова О.С. высшая   14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00
Врач функциональной диагностики Манькова Е.В     13.30-14.00 13.30-14.00 13.30-14.00 13.30-14.00 13.30-14.00
Врач функциональной диагностики Рыжова И.В. высшая   8.00-8.30 8.00-8.30 8.00-8.30 8.00-8.30 8.00-8.30
Врач-оторингинолог Папонова  А.В.-заведующий  отделением высшая   13.30-13.30 13.00-13.30 13.00-13.30 13.00-13.30 13.00-13.30
Врач-оторингинолог Мурановкина Н.в.     13.00-13.30 13.00-13.30 13.00-13.30 13.00-13.30 13.00-13.30
Врач хирург Афанасьев Д.А. – заведующий отделением высшая   14.30-15.00        
Врач хирург Ваньков  А.А.         14.30-15.00    
Врач хирург Игнатьев  Д.С.           14.30-15.00  
Врач гастроэнтеролог Шульпин П.А – заведующий отделением высшая   7.30-8.00 7.30-8.00 7.30-8.00 7.30-8.00 7.30-8.00
Врач гастроэнтеролог — гепатолог Устюжанина Е.В.- заведующий отделением первая       10.00-11.00 10.00-11.00  
Врач невролог Коваленко М.Ю.- заведующий отделением высшая         8.30-9.00  
Врач эндокринолог Маврычева Н.В.- заведующий отделением высшая КМН         15.00-16.00  
Врач кардиолог Боницкая Г.Г. высшая         14.00-14.30  
Врач ревматолог Калинина Е.Н. высшая            
Врач эндоскопист Сухарев С.Л. первая   9.10-9.40 9.10-9.40 9.10-9.40 9.10-9.40 9.10-9.40
Врач эндоскопист Шульпина Е.А. высшая   8.30-9.00 8.30-9.00 8.30-9.00 8.30-9.00 8.30-9.00
Врач терапевт Ударцева И.Г. — заведующий отделением высшая       13.30-14.00