Расписание приема врачей по предоставлению платных медицинских услуг

Консультация узких специалистов осуществляется только по предварительной записи.

Всю необходимую информацию Вы можете получить по телефону 8(4922)21-63-05

 

Внимание! Предварительно ознакомьтесь с графиком отпусков специалистов!

Ознакомиться с графиком отпусков можно по ссылке: График отпусков

Специальность Ф.И.О. Квалификационная категория Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Поликлиника  
Проктолог Митюшин П.С   16.45- 17.30 Нет приема 16.45- 17.30 Нет приема Нет приема  
Уролог Ена М.Е.   14.45-15.15 Нет приема 14.45-15.15 Нет приема Нет приема  
Уролог Орлов А.С.   Нет приема 14.45-15.15 Нет приема 14.45-15.15 Нет приема  
Хирург Большаков И.А высшая 17.00-17.30 13.30-14.00 17.00-17.15 13.30-13.45 17.00-17.15  
Хирург Гудкова И.А. первая 13.45-14.15 Нет приема 13.45-14.15 Нет приема 13.45-14.00  
Хирург Мищенко Т.В. первая 13.30 — 14.00 17.00-17.30 13.30-14.00 17.00-17.30 13.30-14.00  
Травматолог Митин А.А. 13.30-14.00 13.30-14.00 13.30-14.00 13.30-14.00 13.30-14.00  
Травматолог-ортопед Старикова Л.Б.   13.30-14.00 12.00-13.00 13.30-14.00 12.00-13.00 13.00-14.00  
Офтальмолог Демидова Н.Н первая 11.15-11.45 16.10-16.40 Нет приема 11.15-11.45 11.15-11.45  
Офтальмолог Тихонова С.А. первая 11.30-12.00 11.30-12.00 11.30-12.00 Нет приема Нет приема  
Невролог Журавлева О.И. 8.00-9.00 8.00-9.00 8.00-9.00 8.00-9.00 8.00-9.00  
Невролог Муминов Д.С. высшая 14.00-14.30 14.00-14.30 14.00-14.30 14.00-14.30 14.00-14.30  
Невролог Кострюкова Н.И. первая 8.00-8.30 8.00-8.30 8.00-8.30 8.00-8.30 8.00-8.30  
Оториноларинголог (ЛОР) Ильина-Поняковская М.В. высшая 12.30-13.00 11.30-12.30 12.30-13.00 11.30-12.30 11.30-12.30  
Эндокринолог Бусурина Т.Н. Первая 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 нет приема нет приема  
Эндокринолог Назаренко Г.В. Первая   13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00    
Инфекционист Калинина Е.В. 8.00-8.30 8.00-8.30 8.00-8.30 8.00-8.30 8.00-8.30  
Кардиолог Бутова С.Н. первая 14.30-15.00 14.30-15.00 14.30-15.00 1.00-12.00 14.30-15.00  
Кардиолог Филатова Н.В. вторая 8.00-8.30 8.00-8.30 Нет приема Нет приема 16.30-17.00  
Пульмонолог Лобова Е.Ф. 15.00-15.30 15.00-15.30 15.00-15.30 15.00-15.30 15.00-15.30  
Ревматолог Володина Е.Н.   10.00;12.00 13.20;16.00 10.00;12.00 13.20;16.00 10.00;12.00  
Ревматолог Дементьева Н.В.   13.00-13.30 14.00-14.30 13.00-13.30 13.00-13.30 13.00-13.30  
Гематолог Трубякова О.С. высшая 12.00-12.30 12.00-12.30 12.00-12.30 12.00-12.30 12.00-12.30  
Физиотерапевт Ярцева А.Ю. высшая 9.30-10.00 7.30-8.00 7.30-8.00 7.30-8.00 7.30-8.00  
Онколог Федулов Н.Ю. 15.30-16.00 15.30-16.00 15.30-16.00 15.30-16.00 15.30-16.00  
Психотерапевт Лагерь О.В. высшая По записи По записи По записи По записи По записи  
Терапевт Воробьева О.В. высшая 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00  
Терапевт Нюхалова И.Н. первая 15.30-16.00 16.30-17.00 12.30-13.00 17.00-17.30 11.30-12.00  
Женская консультация  
Гинеколог онколог Букина М.М. высшая 9.00-10.00 15.00-15.30 9.00-10.00 15.00-15.30 9.00-10.00  
Акушер -гинеколог Елисеева Г.Н. высшая 9.00-9.30 9.00-9.30 15.00-15.30 15.00-15.30 9.00-9.30  
Акушер -гинеколог Шерстова Л.Н первая 15.00-15.30 9.00-9.30 9.00-9.30 15.00-15.30 9.00-9.30  
Акушер -гинеколог Киселева Т.А. Высшая Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема  
Отделение охраны репродуктивного здоровья  
Акушер -гинеколог Пашковская О.Г Высшая Нет приема 10.00-11.00 10.00-11.00 Нет приема Нет приема  
 
Акушер -гинеколог Данилкина О.Ю Высшая 13.00-14.00 Нет приема 13.00-14.00 Нет приема Нет приема  
 
Акушер -гинеколог Петрова А.В. Высшая Нет приема Нет приема Нет приема 9.00-10.00 9.00-10.00  
 
Акушер -гинеколог Ашенбрейнер Т.В Высшая Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема  
Акушер -гинеколог Тихонова Д.В.   Нет приема Нет приема Нет приема 13.00-14.00 13.00-14.00  
Ультразвуковые исследования в гинекологии  
Врач УЗИ Богомолова Л.Е Первая 12.00-13.00 15.00-16.00 Нет приема Нет приема Нет приема  
Врач УЗИ Елисеева Г.Н. Высшая 15.00-16.00 Нет приема 12.00-13.00 Нет приема Нет приема  
Врач УЗИ Шерстова Л.Н Первая Нет приема Нет приема 15.00-16.00 12.00-13.00 Нет приема  
Врач УЗИ Комолова Е.А. Первая Нет приема 12.00-13.00 Нет приема Нет приема 15.00-16.00  
Врач УЗИ Киселева Т.А. Высшая Нет приема Нет приема Нет приема 14.00-16.00 14.00-16.00  
Отделение функциональной диагностики и ультразвуковых исследований  
Врач ОФД, УЗИ Румянцева Е.Ф. высшая 10.30-11.00 10.30-11.00 10.30-11.00 10.30-11.00 10.30-11.00  
Врач УЗИ Садовская А.С.   9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00  
Врач ОФД, УЗИ Груздева М.В. первая 10.00-10.30 10.00-10.30 10.00-10.30 10.00-10.30 10.00-10.30  
Врач ОФД, УЗИ Бабушкина Л.Е. вторая 13.30-14.00 13.30-14.00 13.30-14.00 13.30-14.00 13.30-14.00  
Врач ОФД, УЗИ Телегина С.В. высшая 8.00-8.30 8.00-8.30 8.00-8.30 8.00-8.30 8.00-8.30  
Врач УЗИ Барабашкина Е.М. 14.00-14.30 14.00-14.30 14.00-14.30 14.00-14.30 14.00-14.30  
Врач ОФД, УЗИ Данилкина Ж.В. первая 10.30-11.00 10.30-11.00 10.30-11.00 10.30-11.00 10.30-11.00  
Врач ОФД и УЗИ Рябых Е.А. первая 9.30-10.00 9.30-10.00 9.30-10.00 9.30-10.00 9.30-10.00  
Врач УЗИ Трубякова О.С. высшая 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00  
Врач функциональной диагностики Манькова Е.В   13.30-14.00 13.30-14.00 13.30-14.00 13.30-14.00 13.30-14.00  
Врач функциональной диагностики Рыжова И.В. высшая 8.00-8.30 8.00-8.30 8.00-8.30 8.00-8.30 8.00-8.30  
Прием врачей — заведующих отделениями стационара (врачей стационара)  
Врач оториноларинголог (ЛОР) Папонова А.В – заведующий отделением. высшая   13.00-13.30 13.00-13.30 13.00-13.30 13.00-13.30 13.00-13.30
Врач оториноларинголог (ЛОР) Мурановкина Н.В. высшей 13.00-13.30   13.00-13.30 13.00-13.30 13.00-13.30 13.00-13.30
Врач хирург Афанасьев Д.А. – заведующий отделением высшая 15.00-15.30 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
Врач — хирург Садоян Т.С. высшая Нет приема 16.00-16.30 Нет приема Нет приема Нет приема
Врач — хирург Игнатьев Д.С. первая Нет приема Нет приема 16.00-16.30 Нет приема Нет приема
Врач травматолог — ортопед Пантелеев Н.В. первая 11.30-12.00 11.30 -12.00 11.30-12.00 11.30-12.00 11.30-12.00
Врач гастроэнтеролог Шульпин П.А – заведующий отделением высшая 7.30-8.00 7.30-8.00 7.30-8.00 7.30-8.00 7.30-8.00
Врач гастроэнтеролог — гепатолог Устюжанина Е.В.- заведующий отделением первая Нет приема Нет приема 10.00-11.00 10.00-11.00 Нет приема
Врач невролог Коваленко М.Ю.- заведующий отделением высшая Нет приема Нет приема Нет приема 8.30-9.00 Нет приема
Врач невролог Конькова Л.Н. первая Нет приема Нет приема 12.00-13.00 Нет приема Нет приема
Врач невролог Кашицина И.Н. Нет приема Нет приема 11.00-12.00 Нет приема Нет приема
Врач невролог Клементьева Е.М. Нет приема Нет приема Нет приема 12.00-13.00 Нет приема
Врач эндокринолог Маврычева Н.В.- заведующий отделением высшая КМН Нет приема Нет приема Нет приема 15.00-16.00 Нет приема
Врач кардиолог Боницкая Г.Г. высшая Нет приема Нет приема Нет приема 14.00-14.30 Нет приема
Врач ревматолог Калинина Е.Н. высшая Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма Нет приёма
Врач эндоскопист Сухарев С.Л. первая 9.10-9.40 9.10-9.40 9.10-9.40 9.10-9.40 9.10-9.40
Врач эндоскопист Шульпина Е.А. высшая 8.30-9.00 8.30-9.00 8.30-9.00 8.30-9.00 8.30-9.00
Врач терапевт Ударцева И.Г. — заведующий отделением высшая Нет приема Нет приема 13.30-14.00 Нет приема Нет приема