Список врачей отделения платных медицинских услуг, с разбивкой по специальностям.

Также вы можете ознакомиться со списком среднего медицинского персонала по ссылке: Средний мед. персонал

Ф.И.О. Должность
Маряхина Светлана Ивановна Заведующий отделением-врач-терапевт высшей квалификационной категории

БИОЛОГИ

Мельникова Наталья Федоровна Биолог первой квалификационной категории
Павлова Юлия Александровна Биолог второй квалификационной категории
Федорова Мария Александровна Биолог
Байкова Светлана Александровна Биолог первой квалификационной категории
Ширшова Галина Владимировна Биолог высшей квалификационной категории

ВРАЧИ-АКУШЕРЫ-ГИНЕКОЛОГИ ОТДЕЛЕНИЯ ОХРАНЫ РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ

Ашенбрейнер Татьяна Владимировна Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Пашковская Ольга Григорьевна Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Петрова Анна Вячеславовна Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Данилкина Ольга Юрьевна Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

ВРАЧИ-АКУШЕРЫ-ГИНЕКОЛОГИ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

Букина Маргарита Михайловна Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Елисеева Галина Николаевна Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Богомолова Любовь Евгеньевна Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Киселёва Татьяна Александровна Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Щаницына Ольга Юрьевна Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Шерстова Людмила Николаевна Врач-акушер-гинеколог первой квалификационной категории

ВРАЧИ-АНЕСТЕЗИОЛОГИ-РЕАНИМАТОЛОГИ

Исправников Игорь Викторович Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Куликова Елена Вячеславовна Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Маркелова Елена Александровна Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Степанова Татьяна Юрьевна Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории

ВРАЧИ КЛИНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИ

Комиссарова Елена Валерьевна Врач-лаборант высшей квалификационной категории
Макарова Алевтина Васильевна Врач-лаборант высшей квалификационной категории
Костецкая Галина Александровна Врач-лаборант первой квалификационной категории
Чечендаева Галина Всеволодовна Врач-лаборант высшей квалификационной категории
Штепина Галина Дмитриевна Врач-лаборант высшей квалификационной категории

ВРАЧИ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКЕ

Богомолова Любовь Евгеньевна Врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории (врач-акушер-гинеколог)
Барабашкина Екатерина Михайловна Врач ультразвуковой диагностики второй квалификационной категории
Груздева Марина Витальевна Врач функциональной диагностики первой квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики
Елисеева Галина Николаевна Врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории (врач-акушер-гинеколог)
Киселёва Татьяна Александровна Врач ультразвуковой диагностики (врач-акушер-гинеколог)
Комолова Елена Адольфовна Врач ультразвуковой диагностики (врач-акушер-гинеколог)
Трубякова Ольга Станиславовна Врач ультразвуковой диагностики
Зверева Анна Сергеевна Врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории
Шерстова Людмила Николаевна Врач ультразвуковой диагностики (врач-акушер-гинеколог)
Бабушкина Людмила Евгеньевна Врач функциональной диагностики
Данилова Жанетта Валентиновна Врач функциональной диагностики первой квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики сердца и сосудов
Румянцева Елена Федоровна Врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики
Манькова Елена Валерьевна Врач функциональной диагностики второй квалификационной категории
Телегина Светлана Владимировна Врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории
Фадеева Светлана Васильевна Врач ультразвуковой диагностики
Сахарова Ольга Евгеньевна Врач ультразвуковой диагностики
Любочко Елена Александровна Врач функциональной диагностики первой квалификационной категории
Ашенбрейнер Татьяна Владимировна Врач ультразвуковой диагностики (врач-акушер-гинеколог)
Пашковская Ольга Григорьевна Врач ультразвуковой диагностики (врач-акушер-гинеколог)
Петрова Анна Вячеславовна Врач ультразвуковой диагностики (врач-акушер-гинеколог)
Данилкина Ольга Юрьевна Врач ультразвуковой диагностики (врач-акушер-гинеколог)

ВРАЧИ-БАКТЕРИОЛОГИ

Беспрозванная Галина Васильевна Врач-бактериолог первой квалификационной категории
Крикотина Марина Ивановна Врач-бактериолог высшей квалификационной категории
Шабардина Елена Юрьевна Врач-бактериолог второй квалификационной категории

ВРАЧ-ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

Шульпин Петр Алексеевич Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории
Устюжанина Елена Викторовна Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории

ВРАЧ-ГЕМАТОЛОГ

Трубякова Ольга Станиславовна Врач-гематолог высшей квалификационной категории

ВРАЧ-ИНФЕКЦИОНИСТ

Калинина Екатерина Владимировна Врач-инфекционист

ВРАЧИ-КАРДИОЛОГИ

Бутова Светлана Николаевна Врач-кардиолог первой квалификационной категории
Гайдук Наталья Владимировна Врач-кардиоло второй квалификационной категории

ВРАЧ-КОЛОПРОКТОЛОГ

Митюшин Петр Сергеевич Врач-колопроктолог

ВРАЧИ-НЕВРОЛОГИ

Коваленко Ирина Валентиновна Врач-невролог первой квалификационной категории
Кострюкова Надежда Ивановна Врач-невролог первой квалификационной категории
Журавлева Ольга Ивановна Врач-невролог
Коваленко Михаил Юрьевич Врач-невролог высшей квалификационной категории
Конькова Любовь Николаевна Врач-невролог первой квалификационной категории
Клементьева Екатерина Михайловна Врач-невролог
Кашицина Мрина Николаевна Врач-невролог
Саввина Належда Петровна Врач-невролог первой квалификационной категории
Муминов Джалал Мамасадикович Врач-невролог высшей квалификационной категории

ВРАЧИ-ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИ

Ильина-Поняковская Мирослава Валерьевна Врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории
Мурановкина Наталья Вячеславовна Врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории
Щитко Ирена Иозо Врач-оториноларинголог первой квалификационной категории
Папонова Анна Витальевна Врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории

ВРАЧИ-ОФТАЛЬМОЛОГИ

Демидова Наталья Николаевна Врач-офтальмолог первой квалификационной категории
Комаров Михаил Александрович Врач-офтальмолог первой квалификационной категории
Куликов Роман Алексеевич Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории
Соловьева Ольга Владимировна Врач-офтальмолог
Корнев Сергей Владимирович Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории
Минеин Виталий Александрович Врач-офтальмолог
Красногорская Валентина Сергеевна Врач-офтальмолог
Тихонова Светлана Александровна Врач-офтальмолог первой квалификационной категории

ВРАЧ ПО ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЕ

Лапина Ольга Александровна Врач по лечебной физкультуре

ВРАЧ МАНУАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ

Митин Александр Анатольевич Врач мануальной терапии

ВРАЧ-ПСИХИАТОР-НАРКОЛОГ

Романов Евгений Владимирович Врач-психиатр-нарколог
Неплох Светлана Юрьевна Врач-психиатр-нарколог

ВРАЧИ-ПСИХИАТРЫ

Неплох Светлана Юрьевна Врач-психиатр
Романов Евгений Владимирович Врач-психиатр

ВРАЧ-ПСИХОТЕРАПЕВТ

Лагерь Ольга Владимировна Врач-психотерапевт высшей квалификационной категории

ВРАЧИ-ПУЛЬМОНОЛОГИ

Ганина Екатерина Дмитриевна Врач-пульмонолог
Лобова Елена Рафаиловна Врач-пульмонолог

ВРАЧИ-РЕНТГЕНОЛОГИ

Ачкасова Наталья Васильевна Врач-рентгенолог первой квалификационной категории
Кузькина Анастасия Романовна Врач-рентгенолог
Моисеенко Михаил Тимофеевич Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории
Горькова Ольга Николаевна Врач-рентгенолог второй квалификационной категории
Находкина Валерия Викторовна Врач-рентгенолог второй квалификационной категории
Рыбакова Светлана Сергеевна Врач-рентгенолог второй квалификационной категории
Солина Надежда Михайловна Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории
Шлюндина Елена Александровна Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории

ВРАЧИ-ТЕРАПЕВТЫ

Беляева Ольга Александровна Врач-терапевт
Зубова Нина Викторовна Врач-терапевт первой квалификационной категории
Рыжикова Елена Станиславовна Врач-терапевт первой квалификационной категории
Латышева Маргарита Сергеевна Врач-терапевт высшей квалификационной категории
Воробьева Ольга Витальевна Врач-терапевт высшей квалификационной категории
Федеева Анна Викторовна Врач-терапевт высшей квалификационной категории
Нюхалова Ирина Николаевна Врач-терапевт первой квалификационной категории

ВРАЧИ-УРОЛОГИ

Елизаров Артем Андреевич Врач-уролог

ВРАЧИ-ТРАВМАТОЛОГИ-ОРТОПЕДЫ

Митин Александр Анатольевич Врач-травматолог-ортопед
Старикова Людмила Борисовна Врач-травматолог-ортопед
Кокшаев Вадим Сергеевич Врач-травматолог-ортопед второй квалификационной категории
Пантелеев Николай Валерьевич Врач-травматолог-ортопед первой квалификационной категории

ВРАЧИ-ФИЗИОТЕРАПЕВТЫ

Ларченко Оксана Александровна Врач-физиотерапевта высшей квалификационной категории

ВРАЧИ-ХИРУРГИ

Афанасьев Дмитрий Анатольевич Врач-хирург высшей квалификационной категории
Бухарова Ольга Сергеевна Врач-хирург
Большаков Игорь Анатольевич Врач-хирург высшей квалификационной категории
Гудкова Ирина Анатольевна Врач-хирург первой квалификационной категории
Игнатьев Дмитрий Сергеевич Врач-хирург первой квалификационной категории
Мищенко Татьяна Владимировна Врач-хирург первой квалификационной категории
Садоян Тенгиз Саидович Врач-хирург высшей квалификационной категории

ВРАЧИ-ЭНДОКРИНОЛОГИ

Маврычева Наталья Владимировна Врач-эндокринолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Степанова Виктория Рудольфовна Врач-эндокринолог первой квалификационной категории
Логинова Дарья Вячеславовна Врач-эндокринолог
Бусурина Татьяна Николаевна Врач-эндокринолог первой квалификационной категории
Назаренко Галина Васильевна Врач-эндокринолог первой квалификационной категории

ВРАЧИ-ЭНДОСКОПИСТЫ

Сухарев Сергей Леонидович Врач-эндоскопист первой квалификационной категории
Шульпина Елена Алексеевна Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории

ВРАЧ-ОНКОЛОГ

Мусенков Александр Викторович Врач-онколог