Click to listen highlighted text!

Список врачей отделения платных медицинских услуг, с разбивкой по специальностям.

Также вы можете ознакомиться со списком среднего медицинского персонала по ссылке: Средний мед. персонал

Ф.И.О. Должность
Маряхина Светлана Ивановна Заведующий отделением-врач-терапевт высшей квалификационной категории
ВРАЧИ-АКУШЕРЫ-ГИНЕКОЛОГИ ОТДЕЛЕНИЯ ОХРАНЫ РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ
Ашенбрейнер Татьяна Владимировна Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Пашковская Ольга Григорьевна Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Петрова Анна Вячеславовна Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Данилкина Ольга Юрьевна Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
ВРАЧИ-АКУШЕРЫ-ГИНЕКОЛОГИ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ
Курючкина Ирина Алексеевна — заведующий женской консультацией Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Букина Маргарита Михайловна Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Елисеева Галина Николаевна Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Богомолова Любовь Евгеньевна Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Киселёва Татьяна Александровна Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Шерстова Людмила Николаевна Врач-акушер-гинеколог первой квалификационной категории
ВРАЧИ КЛИНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИ
Чечендаева Галина Всеволодовна — заведующий отделением Врач клинической лабораторной диагностики высшей квалификационной категории
Комиссарова Елена Валерьевна Врач клинической лабораторной диагностики высшей квалификационной категории
Макарова Алевтина Васильевна Врач клинической лабораторной диагностики высшей квалификационной категории
Платонова Елена Петровна Врач клинической лабораторной диагностики высшей квалификационной категории
Ширшова Галина Владимировна Биолог высшей квалификационной категории
Мельникова Наталья Федоровна Биолог второй квалификационной категории
Байкова Светлана Александровна Биолог второй квалификационной категории
ВРАЧИ-БАКТЕРИОЛОГИ
Беспрозванная Галина Васильевна Врач-бактериолог первой квалификационной категории
Шабардина Елена Юрьевна Врач-бактериолог второй квалификационной категории
ВРАЧИ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКЕ
Румянцева Елена Федоровна — заведующий отделением Врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики
Богомолова Любовь Евгеньевна Врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории (врач-акушер-гинеколог)
Барабашкина Екатерина Михайловна Врач ультразвуковой диагностики второй квалификационной категории
Груздева Марина Витальевна Врач функциональной диагностики первой квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики
Добронравова Марина Вячеславовна Врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории
Елисеева Галина Николаевна Врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории (врач-акушер-гинеколог)
Киселёва Татьяна Александровна Врач ультразвуковой диагностики (врач-акушер-гинеколог)
Комолова Елена Адольфовна Врач ультразвуковой диагностики (врач-акушер-гинеколог)
Трубякова Ольга Станиславовна Врач ультразвуковой диагностики
Садовская Анна Сергеевна Врач ультразвуковой диагностики
Шерстова Людмила Николаевна Врач ультразвуковой диагностики (врач-акушер-гинеколог)
Бабушкина Людмила Евгеньевна Врач функциональной диагностики
Данилова Жанетта Валентиновна Врач функциональной диагностики первой квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики сердца и сосудов
Манькова Елена Валерьевна Врач функциональной диагностики
Телегина Светлана Владимировна Врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории
Рябых Елена Александровна Врач функциональной диагностики первой квалификационной категории
Ашенбрейнер Татьяна Владимировна Врач ультразвуковой диагностики (врач-акушер-гинеколог)
Пашковская Ольга Григорьевна Врач ультразвуковой диагностики (врач-акушер-гинеколог)
Петрова Анна Вячеславовна Врач ультразвуковой диагностики (врач-акушер-гинеколог)
Данилкина Ольга Юрьевна Врач ультразвуковой диагностики (врач-акушер-гинеколог)
ВРАЧ-ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Шульпин Петр Алексеевич — заведующий отделением стационара Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории
Устюжанина Елена Викторовна — заведующий дневным стационаром поликлиники Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории
ВРАЧ-ГЕМАТОЛОГ
Трубякова Ольга Станиславовна — главный специалист (гематолог) области Врач-гематолог высшей квалификационной категории
ВРАЧ-ИНФЕКЦИОНИСТ
Калинина Екатерина Владимировна Врач-инфекционист
ВРАЧ-КАРДИОЛОГ
Бутова Светлана Николаевна Врач-кардиолог первой квалификационной категории
ВРАЧ-КОЛОПРОКТОЛОГ
Митюшин Петр Сергеевич Врач-колопроктолог
ВРАЧИ-НЕВРОЛОГИ
Кателикова Светлана Владимировна — заведующий отделением Врач-невролог
Муминов Джалал Мамасадикович Врач-невролог высшей квалификационной категории
Коваленко Ирина Валентиновна Врач-невролог первой квалификационной категории
Кострюкова Надежда Ивановна Врач-невролог первой квалификационной категории
ВРАЧИ-ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИ
Папонова Анна Витальевна — заведующий отделением Врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории
Ильина-Поняковская Мирослава Валерьевна Врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории
Мурановкина Наталья Вячеславовна Врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории
ВРАЧИ-ОФТАЛЬМОЛОГИ
Корнев Сергей Владимирович — заведующий офтальмологическим отделением стационара Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории
Куликов Роман Алексеевич Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории
Тихонова Светлана Александровна — заведующий отделением поликлиники Врач-офтальмолог первой квалификационной категории
Демидова Наталья Николаевна Врач-офтальмолог первой квалификационной категории
Комаров Михаил Александрович Врач-офтальмолог первой квалификационной категории
Чернышева Вера Михайловна Врач-офтальмолог второй квалификационной категории
ВРАЧ ПО ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЕ
Лапина Ольга Александровна — заведующий отделением Врач по лечебной физкультуре
ВРАЧ МАНУАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ
Митин Александр Анатольевич Врач мануальной терапии
ВРАЧ-ПСИХИАТОР-НАРКОЛОГ
Романов Евгений Владимирович Врач-психиатр-нарколог
Неплох Светлана Юрьевна Врач-психиатр-нарколог
ВРАЧИ-ПСИХИАТРЫ
Неплох Светлана Юрьевна Врач-психиатр
Романов Евгений Владимирович Врач-психиатр
ВРАЧ-ПСИХОТЕРАПЕВТ
Лагерь Ольга Владимировна Врач-психотерапевт высшей квалификационной категории
ВРАЧИ-ПУЛЬМОНОЛОГИ
Лобова Елена Рафаиловна Врач-пульмонолог
ВРАЧИ-РЕНТГЕНОЛОГИ
Моисеенко Михаил Тимофеевич — заведующий отделением Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории
Солина Надежда Михайловна Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории
Шлюндина Елена Александровна Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории
Ачкасова Наталья Васильевна Врач-рентгенолог первой квалификационной категории
Кузькина Анастасия Романовна Врач-рентгенолог
Находкина Валерия Викторовна Врач-рентгенолог второй квалификационной категории
Рыбакова Светлана Сергеевна Врач-рентгенолог второй квалификационной категории
ВРАЧИ-ТЕРАПЕВТЫ
Нюхалова Ирина Николаевна Врач-терапевт первой квалификационной категории
ВРАЧИ-ТРАВМАТОЛОГИ-ОРТОПЕДЫ
Митин Александр Анатольевич Врач-травматолог-ортопед
Пантелеев Николай Валерьевич Врач-травматолог-ортопед первой квалификационной категории
ВРАЧИ-ФИЗИОТЕРАПЕВТЫ
Ларченко Оксана Александровна Врач-физиотерапевта высшей квалификационной категории
ВРАЧИ-ХИРУРГИ
Афанасьев Дмитрий Анатольевич — заведующий хирургическим отделением Врач-хирург высшей квалификационной категории
Курзанова Наталья Александровна Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Садоян Тенгиз Саидович Врач-хирург высшей квалификационной категории
Игнатьев Дмитрий Сергеевич Врач-хирург первой квалификационной категории
Большаков Игорь Анатольевич Врач-хирург высшей квалификационной категории
Гудкова Ирина Анатольевна Врач-хирург первой квалификационной категории
Мищенко Татьяна Владимировна Врач-хирург первой квалификационной категории
ВРАЧИ-ЭНДОКРИНОЛОГИ
Боева Яна Алексеевна Врач-эндокринолог
Бусурина Татьяна Николаевна Врач-эндокринолог первой квалификационной категории
Назаренко Галина Васильевна Врач-эндокринолог первой квалификационной категории
ВРАЧИ-ЭНДОСКОПИСТЫ
Шульпина Елена Алексеевна Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории
Сухарев Сергей Леонидович Врач-эндоскопист первой квалификационной категории

 

Click to listen highlighted text!